Linke Kotflügelhälfte für Anhänger DOMAR DR1014001 Radlauf 400/240 mm
  • Der linke Kotflügel DOMAR DR1014001 ist 400 mm lang und 240 mm breit. Er schützt Anhänger und Ladung vor mechanischen Beschädigungen und andere Verkehrsteilnehmer vor Schlamm- und Steinspritzern.
NowościPromocje
Montageseitelinks
Länge des Kotflügels400 mm
Breite des Kotflügels240 mm
Höhe des Kotflügels375 mm
Montagelöchernein
Schauen Sie die volle Spezifikation an
Größe
inkl. MwSt / Stk.
Normaler Preis: / Stk.
Der niedrigste Preis binnen 30 Tage bevor Preisreduzierung: / Stk.
Große Menge verfügbar
Große Menge verfügbar
Verfügbarkeit in Shops überprüfen
aus
Sie können auch kaufen mit:
Nehmen Sie am Treueprogramm teil
Rufen Sie uns an+43 720 775899
Hersteller:
Der linke Kotflügel DR1014001 von DOMAR wird links am Fahrzeug montiert (in Fahrtrichtung gesehen). Dieser kompakte und robuste Kotflügel schützt die Räder von Anhängern, leichten Land- und Baumaschinen sowie anderen Nutzfahrzeugen. Mit Abmessungen von 400 mm Länge, 240 mm Breite und 375 mm Höhe eignet er sich ideal für Bereiche, die effektiven Schutz vor Wasser, Schlamm und Steinschlag erfordern und gleichzeitig Platz sparen. Da er keine werkseitigen Befestigungslöcher besitzt , kann der Anwender die Montagepunkte individuell an das jeweilige Fahrzeugdesign anpassen. Die flache Unterseite mit zusätzlicher Prägung zur Verstärkung des Kotflügels ermöglicht eine einfache und direkte Befestigung am Chassis und gewährleistet so eine schnelle und bequeme Montage.
Garantie
Hilfe
Beschreibung
Hersteller
Produktcode
UT016171
EAN
Katalognummer des Herstellers
DR1014001
Montageseite
links
Länge des Kotflügels
400 mm
Breite des Kotflügels
240 mm
Höhe des Kotflügels
375 mm
Kotflügeldicke
3 mm